Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бородина рассказала, на каких условиях разрешает Омарову видеться с дочерью

Бородина и Омаров
Бородина и Омаров развелись в 2021 году

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина несколько лет назад развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым. Между ними до сих пор возникают конфликты, в частности, из-за дочери Теоны.

«Самое важное для меня – это мое счастье и счастье моих детей. Их безопасность и моральное состояние для меня тоже очень важны», – отметила Бородина.

Рассуждения были вызваны вопросом о том, как Бородина решилась отпустить дочь в новую квартиру Омарова, где он живет с молодой избранницей. Телеведущая подчеркнула, что ей наплевать, с кем живет ее экс-супруг, лишь бы Теона была счастлива.

«Мое условие остается неизменным, что лишних быть не должно, остальное – их дело, как и где проводить время», – написала Бородина в соцсетях.

После развода с Бородиной Омаров не раз показывал публике своих подруг. В его соцсетях появлялись фото с разными девушками.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ксения Бородина хочет родить третьего ребенка.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.