Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Муж блогерши Лерчек вышел на связь после обвинений в неуплате налогов

Чекалины
Супруги Чекалины заявляют, что планируют погасить все задолженности в ближайшее время

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. 7 марта стало известно, что на блогершу Лерчек (Валерия Чекалина) завели уголовное дело за неуплату налогов. Ее муж Артем Чекалин впервые за сутки прокомментировал ситуацию.

«Всем доброе утро, девочки, с 8 Марта! Мы сегодня на домашнем, смотрим фильмы. Знаю, вы хотите от нас получить комментарий. Я думаю, из новостей вы все и так знаете», – заявил Чекалин в соцсетях.

Он отметил, что новости про 10 паспортов в их доме правдивы, так как в их семье пять человек, и у каждого по два загранпаспорта. А 8 килограммов золота Чекалин объяснил тем, что в банке ему заморозили деньги и вместо долларов выдали золото.

На ролике, опубликованном в соцсетях, муж блогерши выглядит спокойным. Артем Чекалин добавил, что в этом году Лерчек впервые осталась без подарка на 8 Марта.

Он также добавил, что они с Лерчек не уезжали из России. Чекалин заверил, что все претензии к ним от налоговой они постараются погасить в ближайшее время.

«Слава богу, за первый раз не сажают», – добавил Чекалин.

Ранее «ФедералПресс» писал, что блогершу Лерчек обвинили в уклонении от налогов на 311 млн рублей.

Фото: РИА Новости/Евгений Одиноков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.