Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На ТНТ запускают шоу «Выжить в Дубае» с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева вместе с супругом с нетерпением ждет начала съемок

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Телеканал ТНТ запускает новое шоу «Выжить в Дубае». Ведущими проекта стали Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

«На этот раз мы готовим для зрителей абсолютно уникальное шоу, и уже сейчас я могу сказать, что такого состава звезд вы еще не видели», – сказал Павел Воля.

В шоу будет две команды: звезды отечественного шоу-бизнеса и простые граждане, которые никогда не ездили за границу. Кто-то из них будет жить, как шейх, а кто-то – мечтать о глотке воды. Селебрити и неизвестные публике люди будут сражаться на равных.

Ляйсан Утяшева вместе с супругом с нетерпением ждет начала съемок. Она подчеркнула, что в этом проекте зрители впервые увидят их с Волей в одном кадре. Спортсменка уверена, что шоу станет любимым всеми, передает «СтарХит».

Ранее «ФедералПресс» писал, что на телеканале «Пятница!» появится аналог шоу «Самый умный». Это будет телевикторина для детей.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.