Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

ВКонтакте произошел сбой

Телефоны
Часть пользователей не может попасть на свои страницы

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Приложение и сайт ВКонтакте выкидывает пользователей и не позволяет войти обратно. Больше всего сообщений об этом поступает из Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов.

Пользователи соцсети ВКонтакте пожаловались на сбой. Их автоматически «выбросило» из приложения и сайта. При попытке войти они видят сообщение об ошибке.

По данным «Детектора сбоев», 71 % людей жалуется на тотальный сбой, 18 % говорят о сбое только на сайте, а 15 % не могут воспользоваться мобильным приложением.

Кроме Москвы и Санкт-Петербурга сбой затронул Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Краснодар. Часть жалоб поступила из Беларуси.

Некоторые говорят о том, что не могут попасть на страницу даже при помощи кнопки «Забыли пароль». Другие утверждают, что им удается попасть на свой аккаунт с помощью старого пароля.

«У некоторых пользователей в отдельных регионах могли возникнуть краткосрочные затруднения со входом в аккаунт. В ближайшее время сервис будет работать для них в обычном режиме», – сообщила нам пресс-служба Вконтакте.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в России на время перестали работать некоторые сервисы Apple.

Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.