Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Одиноким россиянкам рассказали, где искать щедрых женихов

Женихи Петербурга стали самыми щедрыми в 2022 году
Самые дорогие обручальные кольца покупают женихи Петербурга

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Оказалось, что милого узнать можно не только по походке, как поется в песне. О его щедрости лучше судить по сумме, которую он готов потратить на любимую женщину. Аналитики известного ювелирного бренда сравнили средний чек на покупку обручального кольца. Россиянкам теперь легче сориентироваться, куда ехать за самыми щедрыми женихами.

«В топ самых щедрых женихов по итогам 2022 года вошли жители Санкт-Петербурга, Саратова и Москвы», – сообщают «Известия» со ссылкой на исследования аналитического центра ювелирного бренда SOKOLOV.

Средний чек на обручальное кольцо в Петербурге составил 11 042 рубля, в Саратове – 10 214, в Москве – 10 175 целковых.

Меньше всего за обручалку по-прежнему согласны заплатить женихи из Омска, там средний чек 5844 рубля. Будущие мужья из новых «самых экономных» городов живут в Перми, в прошлом году там потратили на кольцо в среднем 6882 рубля, а также в Новосибирске – 7352.

Ранее «ФедералПресс» писал, как правильно сделать предложение возлюбленной. На помолвку принято дарить кольцо с драгоценным камнем и выбрать место с подходящей атмосферой.

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.