Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На шоу «Маска» раскрыли личность Феникса

Виктория Дайнеко
Под маской оказалась Виктория Дайнеко

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В минувшее воскресенье судьям шоу «Маска» пришлось сделать непростой выбор: в номинации на выбывание оказались два сильных участника – Скунс и Феникс. Мифической птице все-таки повезло меньше.

«Нужно сделать выбор, очень не хочется этого делать, клянусь. Я на сто процентов уверен, что под маской Феникса находится артистка, которую я слишком хорошо знаю, чтобы не узнать ее голос», – отметил певец Алексей Воробьев.

Он пожелал, чтобы маску снял Феникс,

и признался ему в любви. Оказалось, что за костюмом пряталась певица Виктория Дайнеко, с которой у судьи был бурный роман в 2011 году. Воробьев тут же заявил, что узнал ее с первой ноты.

Уход Феникса вызвал дискуссию у жюри. Телеведущая Регина Тодоренко вступилась за Дайнеко, подчеркнув, что Скунс уже в четвертый раз в номинации на вылет. Однако Филипп Киркоров настоял на уходе Виктории.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Гном Гномыч узнал отца Евгения Плющенко под маской Мандрила в шоу «Маска». Мальчик заметил, что папа куда-то исчезает по средам и четвергам.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.