Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Поклонница Лолиты избила подзорной трубой других зрительниц на концерте певицы

Лолита Милявская
Лолита рассказала об инциденте на концерте

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская поделилась, что на ее концертах нередко случаются потасовки и драки между пьяными и неадекватными поклонниками. Об одном из случаев артистка рассказала подробнее.

По словам артистки, одна «баба» пришла на ее концерт с подзорной трубой. Причем сидела она не в дальнем ряду, а в шестом. Женщина расположила перед собой свой оптический прибор и пыталась смотреть на сцену через него, но находящиеся впереди девушки ей помешали.

«Они встали и начали «зажигать», не помню, под какую песню. Она поднялась и этой трубой [избила] этих двух девочек. Честно могу сказать, я не знала, прекращать концерт или нет. Ее вывели», – поделилась Лолита Милявская в YouTube-шоу «Вопрос ребром».

Певица также добавила, что когда она заходила в зрительный зал в последний раз, почувствовала там очень сильный перегар – такими пьяными пришли поклонники на ее концерт.

«Я понимаю, что зритель приходит в депрессии, и он квасит до моего концерта. И потом наступает у людей неинтеллигентных та самая разрядка», – высказалась артистка.

Лолита добавила, что она не может отвечать за такую публику, но все понимает. По ее мнению, люди себя так ведут, потому что они в стрессе, им страшно из-за взросления, перемен, мировой ситуации, поэтому начинают выпивать.

Ранее «Телеканал 360» писал, что певица Лолита раскрыла подробности о своем новом романе.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.