Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Организатор форума «Путешествуй!» представил архитектуру программы

ВДНХ
Российский туристический форум «Путешествуй!» пройдет в начале июня на ВДНХ

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. С 8 по 11 июня 2023 года в Москве на ВДНХ пройдет Российский туристический форум «Путешествуй!». Организаторы мероприятия – Фонд Росконгресс – представили структуру программы конференции.

В новом сезоне программа форума составлена из 6 модулей: государство, инвестиции, инфраструктура, технологии, дни молодежи и международный трек.

Как рассказали представители Фонда Росконгресс, в ходе деловой части мероприятия будут обсуждаться вопросы привлечения инвестиций в развитие туриндустрии, государственно-частного сотрудничества, развития придорожного обслуживания и отдельных видов туризма с особым акцентом на автопутешествия. Наряду с обсуждением деловых тем, участники форума представят свои инвестиционные проекты, инфраструктурные решения и технологии.

Кроме того, на форуме запланирована фестивальная программа. Участники и гости мероприятия смогут посетить выставку автодомов и прицепов для автопутешествий, пообщаются с экспертами и послушают тревел-стендапы путешественников и блогеров, а также побывают на дегустациях и необычных мастер-классах.

Фото: пресс-служба форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.