Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мосгорсуд снял арест с совместного имущества Петросяна и Степаненко

Евгений Петросян
Петросян развелся со Степаненко в 2018 году

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Мосгорсуд снял почти все обеспечительные меры на совместно нажитое имущество экс-супругов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Делить его артисты закончили в 2022 году.

«По итогам раздела имущества между Петросяном и Степаненко в Мосгорсуде происходит снятие обеспечительных мер с него», – сообщает ТАСС.

Так как ранее арест на имущество был наложен в рамках развода, то автоматически его снять нельзя. В картотеке Московского городского суда указано, что последнее заседание по делу Степаненко и Петросяна состоялось 6 апреля.

Слушание проходило в закрытом режиме, поэтому деталей никто из сторон не раскрывает. Брак артистов был расторгнут еще 16 ноября 2018 года, тогда их имущество поделили поровну. Такое решение не устроило Елену Степаненко, и она обжаловала его.

В самом начале бракоразводного процесса артистка требовала взыскать с Петросяна половину имущества стоимостью 1,5 млрд рублей. Также она хотела получить оккультные и другие книги, которые в сумме стоят несколько миллионов рублей.

Делить имущество Петросян и Степаненко закончили еще в апреле прошлого года. Заседание длилось 6 часов, писал «ФедералПресс».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.