Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Иван Ургант выступает в уличных переходах после отмены концертов в России

иван ургант
Выступить с концертом в России у шоумена не получилось

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Телеведущий Иван Ургант опубликовал в соцсетях видео своего выступления в уличном переходе вскоре после того, как объявил об отмене концерта в России.

«Концерт отменен. Это стало полной неожиданностью для всех», – заявил Ургант.

Выступление шоумена в московском клубе «Урбан» должно было состояться в начале февраля. После отмены концерта Ургант опубликовал в соцсетях короткий видеоролик, на котором выступает в уличном переходе.

На кадрах видно, что артист исполняет мелодию на желтом фортепиано. Он не указал точное место съемки видео, однако позади Урганта виднеются флаги Южной Кореи.

В прошлом году Иван Ургант публично поддержал киевский режим и осудил действия России в ответ на агрессию Украины. После этого появились сообщения о его переезде за границу, однако сам актер попытался представить свой побег из страны как «отпуск».

Сейчас шоумен зарабатывает деньги, выступая на частных корпоративах за границей, сообщает РИА Новости. 20 апреля он планирует выступить на фестивале «Каникулы с «Би-2» в Турции.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ургант намекнул на возвращение своего шоу в эфир Первого канала.

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.