Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Интерактивный квиз и фотомарафон: как «Одноклассники» отмечают День космонавтики

Пользователь
Редакция проекта объявит семь победителей викторины, которые первыми назовут правильные ответы

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Соцсеть «Одноклассники» и Музей космонавтики запускают интерактивную онлайн-программу, приуроченную ко Дню космонавтики. В течение четырех дней пользователи смогут проверить свои «космические» знания в тематической викторине и поучаствовать в фотомарафоне, посвященном российской космонавтике.

Кроме того, 12 апреля Музей космонавтики выпустит уникальный видеоквест с Героем России Александром Мисуркиным. Пользователи, первыми угадавшие экспонаты музея, загаданные космонавтом, получат призы от авторов проекта.

У пользователей ОК появится возможность поставить себе космическое настроение и установить тематические рамки на аватар. Кроме того, «Одноклассники» приготовили специальный видеораздел на космическую тематику. Здесь можно посмотреть архивные видеоролики от Музея космонавтики и Роскосмоса.

Фото: Elena Sikorskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.