Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В новом выпуске «Дайте сказать!» эксперт рассказал, что генетическое оружие не является вымыслом

Обработка
Каждый день появляются все новые доказательства того, что коронавирус может являться оружием

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Гость программы «Дайте сказать!», военный эксперт по химическому и биологическому оружию Игорь Никулин рассказал о том, как использование вейпов может быть связано с ковидом и какие намеки на грядущую пандемию давал человечеству Билл Гейтс.

На вопрос ведущих, когда в последний раз применялось биологическое оружие, эксперт с уверенностью ответил – в 2019 году, когда появилась первая информация о ковиде.

«Есть открытая публикация в журнале Nature, это самый авторитетный в мире научный журнал, от 2015 года, где американцы очень подробно изложили, что успешно соединили гибридный вирус SARS человеческий и CoV коронавирус китайской летучей мыши», – рассказал Игорь Никулин.

Он добавил, что, скорее всего, в американской лаборатории Форт-Детрик произошла утечка. Игорь Никулин рассказал, что в июле 2019 года Форт-Детрик, крупнейший военно–биологический центр США, был закрыт из-за биологической угрозы. А уже в августе была опубликована статья в New-York Times о том, что в Штатах появилась неизвестная легочная болезнь, которую назвали болезнью вейперов. По словам эксперта, к тому времени заразившихся было больше 500 человек, из них погибли около 30. Среди покойных были военнослужащие армии США, которые охраняли Форт-Детрик. Посмертно у них был выявлен коронавирус, о чем в марте 2020 года рассказал тогдашний директор CDC Роберт Редфилд.

«В 2014 году президент Обама запретил проведение таких опасных экспериментов на территории США, и испытывали этот созданный коронавирус уже в третьих странах, в каких – тоже известно: это Швейцария, Украина и Китай», – утверждает эксперт.

Ведущие программы отметили, что каждый день появляются все новые доказательства того, что коронавирус может являться оружием. На это Игорь Никулин сообщил, что еще в октябре 2019 года во время пандемических учений в Нью-Йорке Event 201 Билл Гейтс открыто заявил, что в ближайшие пять лет на Земле погибнут как минимум 10 млн человек, и не от ракет и снарядов, а от вирусов, и показал фотографию этого вируса.

«Это всем теперь известный коронавирус, с которым все уже познакомились в той или иной степени», – подчеркнул Никулин.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.