Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат Алешкин заступился за коротающую дни в одиночестве Пугачеву

Пугачева
Певица проживает в Израиле

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. На российскую певицу Аллу Пугачеву в последнее время обрушился шквал критики, ведь Примадонна бежала из страны. Продюсер Сергей Лавров уверен, что она согласится вернуться в Россию только за большие деньги. Однако адвокат Алешкин встал на защиту артистки.

Лавров считает, что прежняя сумма, которая равнялась 300 тысячам евро за одно выступление, больше не устроит певицу. Теперь Пугачева может потребовать 1 млн евро за концерт, передает altapress.ru.

«Надо предлагать в районе миллиона евро за приезд. Но пока таких предложений у нее нет», – объяснял Лавров.

Адвокат Андрей Алешкин заступился за певицу. Он считает, что многие завистники распускают слухи о Пугачевой, так как не живут своей жизнью.

«Люди, которые не имеют никакого отношения к приме, рассказывают небылицы. Часто читаю в СМИ информацию, которая далеко не соответствует реальности. Выдумки отдельных персонажей вызывают улыбку. Как правило, когда у людей нет своей жизни, они обсуждают жизнь других. СМИ стоит избирательно относиться к высказываниям людей, которые не имеют прямого отношения к певице», – считает юрист.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что Пугачева в свой день рождения опубликовала в Сети грустное стихотворение.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.