Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Слепой провидец из ЛНР ответил, когда и чем завершится спецоперация

надпись
По мнению пророка, россиянам пока не хватает единства

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Незрячий отшельник и пророк Николай Тарасенко из ЛНР рассказал, когда закончится конфликт между Россией и Украиной, а также объяснил, что ждет после этого Америку.

«Я был на 100 % уверен, что будет война, большая война. Но чтобы увидеть будущее тех, кто поддерживает киевский режим, не надо быть прорицателем. Россия победит и будет править 100 лет миром», – считает Николай Тарасенко.

Тарасенко, который прожил жизнь в Луганской Народной Республике, уверен, что Россия одержит победу перед Пасхой в 2024 году.

Также провидец заявил, что президента Украины Владимира Зеленского скоро не будет, потому что его держат в живых только до тех пор, пока Европа снабжает Киев оружием.

«Пока они танки будут сюда гнать, те переворот сделают», – отметил пророк.

Ничего хорошего Николай Тарасенко не сулит и США. По его словам, в скором времени страна вообще перестанет существовать как государство, а «американцы исчезнут».

Провидец уверяет, однако, что русским не хватает единства. Сейчас все граждане должны полюбить друг друга, а потом наступит победа, пишет «НТВ».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что пророчества старцев об Украине начали сбываться.

Фото: Hannah Wagner / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.