Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Денис Клявер раскрыл «Одноклассникам» секрет успеха и рассказал про свои детские увлечения

Клявер
Денис уверен, что важно любить то, что ты делаешь

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. 28 марта 2023 года популярная соцсеть «Одноклассники» выпустила первую серию собственного хобби-шоу «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым. В третьем выпуске за победу боролись команды Антона Шастуна и Дениса Клявера против Варвары Щербаковой и Павла Комарова.

После программы певец, музыкант, бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоем» Денис Клявер поделился с организаторами своим мнением о роли таланта на пути к успеху и своими детскими увлечениями.

«Когда я был маленьким, мне было интересно все – потому что я увлекающийся человек. Я попробовал многие виды спорта, коллекционировал марки, календарики, монетки. Единственно, обычно моего интереса хватало ненадолго – недели на две-три», – вспоминает Денис.

Певец уверен, что талант играет небольшую роль на пути к успеху. По мнению Клявера, человеку необходимо совмещать талант, здоровые амбиции и трудолюбие.

«А если в человеке 90 % таланта и только 10 % трудолюбия, пробиться будет очень сложно», – подчеркнул артист.

Немаловажной составляющей успеха, по мнению Дениса Клявера, является любовь к своей профессии.

«Я счастлив, что могу заниматься тем, что люблю. Любое успешное дело – это хобби, которое в итоге становится профессией», – подытожил музыкант.

Фото: пресс-служба ОК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.