Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько Пугачева и Галкин* платят за обучение детей в элитной израильской школе

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин* тратят миллионы на образование детей

ТЕЛЬ-АВИВ, 20 апреля, ФедералПресс. Журналисты выяснили, какую школу посещают дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Эмблемы учебного заведения удалось разглядеть на ролике, который шоумен накануне выложил в соцсети.

«Гарри и Лиза одеты в одинаковую форму: черные брюки и белые футболки-поло, на которые нашита эмблема их школы – King Solomon school. Дети певицы и шоумена учатся в одном из самых дорогих частных учебных заведений Израиля», – выяснили в KP.RU.

Школа открылась всего 4 года назад, но уже привлекла весьма влиятельную клиентуру. Учебное заведение основал бывший совладелец «ВКонтакте» Вячеслав Мирилашвили. По слухам, в King Solomon учится его собственная дочь.

Плата за обучение в школе составляет 135 тысяч рублей в месяц на одного ребенка. Причем оплачивать надо все 12 месяцев в году, без перерывов на каникулы. В сумме за одного наследника Пугачева и Галкин* платят 1,6 млн рублей. За двоих получается 3,2 млн в год.

В каждом классе учится не больше 15 человек. Уроки ведутся на иврите и английском, а в старших классах только на английском языке. Ученики посещают заведение 6 дней в неделю – с воскресенья по пятницу.

В King Solomon предусмотрено двухразовое питание. После уроков ученики по желанию посещают творческие занятия и спортивные секции.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Галкин* воссоединился с Пугачевой в Израиле. Шоумен постоянно колесит по миру с гастролями и редко проводит время с семьей.

*МАКСИМ ГАЛКИН ПРИЗНАН ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.