Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пластический хирург ответил, увеличивал ли Киркоров ягодицы

Киркоров
Певец кардинально изменил внешность

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Эстрадный певец Филипп Киркоров за последние полгода кардинально изменил внешность с помощью пластических операций. На недавних концертах поклонники заметили, что ягодицы певца значительно увеличились в размерах. Зрители решили, что произошло это не без помощи пластических хирургов.

Сам Киркоров отрицает хирургическое вмешательство в его заднюю часть, однако не скрывает, что воспользовался услугами врачей для изменения внешности. Вдохновила его на это, как он сам признался, новая любовь.

Киркорова также возмутило, что кто-то сомневается в натуральности его форм. Недоверчивый журналист задал ему вопрос по этому поводу.

«У меня все настоящее. Хочешь – потрогай!» – ответил певец журналисту Олегу Пилягину.

Пластический хирург Тигран Алексанян выразил свое мнение по поводу ягодиц певца. Врач подтвердил, что хирургическое вмешательство было, однако это касается живота и лица. А вот следов пластики на ягодицах доктор не обнаружил.

«Насколько я знаю, ягодицы ему не делали. Скорее всего, этот инфоповод просто начали раскручивать», – рассказал Алексанян.

Врач объяснил, что после таких процедур человеку нельзя сидеть и передвигаться в автобусах и самолетах. Киркоров себя в этом не ограничивает, так что вероятность пластики ягодиц крайне мала. Скорее всего, считает врач, это поролоновые накладки.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что активисты увидели в действиях Киркорова пропаганду гомосексуализма.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.