Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В окружении Пугачевой прокомментировали продажу замка в Грязи

Алла Пугачева
Пугачева ежемесячно выделяет кругленькую сумму на содержание особняка

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. В СМИ активно обсуждается новость о том, что Алла Пугачева наконец-то продала свой замок в деревне Грязь. Однако певица Анна Калашникова, у которой с Примадонной много общих друзей, опровергла этот факт.

«Замок не продан. Я знаю, что Максим [Галкин*] и не планирует его продавать. Там по-прежнему живет большой штат прислуги», – заявила Калашникова.

За домом, по ее словам, присматривает водитель Аллы Борисовны Игорь. Ему помогают четыре охранника, домработница и садовник.

Пугачева ежемесячно выделяет кругленькую сумму на содержание особняка. По словам Калашниковой, каждый год налогов на дом «набегает» на 400 тысяч рублей, еще 30 тысяч платятся за коммунальные услуги стабильно раз в месяц.

«За охрану замка Пугачева отдает около 500 тысяч рублей в месяц. Еще 100–150 тысяч звездная чета платит уборщику бассейна и садовнику», – рассказывает певица.

Работники, оставшиеся в доме, трудятся на совесть, добавила она. Даже несмотря на то, что Аллы Пугачевой нет в России, их особняк и сад в полном порядке.

По словам Анны Калашниковой, Пугачева и Галкин* не собираются продавать дом. Там много ценных вещей, которые некуда вывозить, передает MK.RU.

«Учитывая падение цен на элитную недвижимость в Москве и Подмосковье, сейчас они не смогут выручить такие же деньги за этот шикарный дом», – заключила Калашникова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Пугачева продала замок в Грязи. Якобы нашелся покупатель, который согласился на цену в 1 млрд рублей.

*МАКСИМ ГАЛКИН ПРИЗНАН ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.