Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Коллега Евгения Петросяна раскрыл, как юморист относится к спецоперации

Евгений Петросян
Петросян одним из первых поддержал СВО

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Юморист Александр Морозов заявил, что Евгений Петросян – это настоящий патриот. Он уверен, что комик относится к СВО как человек, понимающий, что происходит.

«Я думаю, что это позиция человека. Русский человек, правильно воспитанный, любящий свою Родину. Патриот. А как по-другому?» – отметил Морозов.

Евгений Петросян после начала спецоперации одним из первых поддержал решение президента РФ Владимира Путина о ее проведении. Также он выразил желание выступить перед бойцами.

Александр Морозов считает, что любой человек, понимающий, что происходит, если не физически, то сердцем и умом должен быть на передовой, передает «Абзац». Видимо, таким юморист и считает Петросяна.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Филипп Киркоров ответил, собирается ли уезжать из России. Он также обозначил свою позицию на тему СВО.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.