Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Билан вырвал победу на «Маске» ценой своего здоровья: «Думал, что свалюсь!»

Дима Билан Маска победитель
Билан в финале шоу снял маску Мамонтенка

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Один из победителей шоу «Маска» Дима Билан рассказал, какими трудностями обернулось для него участие в шоу. Певец даже готов записаться к остеопату на несколько месяцев.

«Я воспринимаю этот проект как некий конкурс с самим собой, с предыдущей версией себя. Мне важно для развития не находиться в зоне комфорта», – прокомментировал Билан жаркий финал «Маски».

Певец выступал на шоу в образе Мамонтенка. Его костюм зрителям визуально казался очень громоздким и тяжелым. Так и оказалось. По словам Билана, вес костюма мультяшного персонажа целиком превышал 15 килограмм. Из-за этого певец сам начал стремительно худеть.

«Предполагаю, что четыре килограмма может быть сбрасывал где-то за каждую программу. Голова – 15 килограммов, а корона с мантией еще добавила, наверное, килограмма четыре. К остеопату мне теперь ходить еще месяца два», – пожаловался победитель «Маски».

Дискомфорт вызвал и сам последний прямой эфир, который показался Билану невероятно долгим.

«Я думал, что я сейчас свалюсь», – цитирует любимца публики StarHit.

Ранее стало известно, что в шоу «Маска» определились два победителя – Дима Билан и Сергей Лазарев. Если первый выступал в костюме Мамонтенка, то второй предстал перед зрителями в образе Скорпиона. Ничьей финал четвертого сезона «Маски» завершился решением Филлипа Киркорова.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.