Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Макаревича* уличили в том, что он прогнулся под изменчивый мир

Андрей Макаревич
Макаревич продолжает выступать с антироссийскими концертами

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. 69-летний Андрей Макаревич* поехал давать концерты с новыми антироссийскими песнями. Экс-депутат Госдумы Роман Худяков отметил, что судьба давала музыканту второй шанс, но он им не воспользовался.

«Андрей Макаревич* уже наказан. Он лишен был сначала ума, потом таланта, а теперь и здравого смысла. Он и сам не заметил, что скончался при жизни. Попытки его оживить (когда ему подарили Высшие силы женщину, ребенка) ни к чему не привели», – отметил экс-парламентарий в телеграм-канале.

По его словам, певец вывез сбережения в Израиль, продал в Москве свой джаз-клуб за евро и мог бы отдохнуть «на старости лет», но нет.

«Мог бы написать песню «Не стоит прогибаться под изменчивый мир» – хорошая песня. Но таланта-то уже нет. Одна антироссийская пропаганда – и поехал с концертами по миру. Прогнулся снова», – подытожил Роман Худяков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Министерство юстиции России опубликовало обновленный реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента, а также СМИ-иноагентов. В список попал и Макаревич*.

*ФИЗЛИЦО, ВЫПОЛНЯЮЩЕЕ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Фото: Комсомольская правда / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.