Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Олег Газманов и его супруга тяжело переживают смерть Валентина Юдашкина

Олег и Марина Газмановы
Олег Газманов назвал модельера «великим кутюрье»

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Певец Олег Газманов в соцсетях поделился переживаниями о смерти модельера Валентина Юдашкина. Артист дружил с кутюрье много лет.

«Мне и моей жене Марине особенно больно, потому что мы дружили с Валентином долгие годы. Последние годы, несмотря на тяжелую неизлечимую болезнь, несмотря на боль, он был примером мужества», – написал Газманов.

Певец подчеркнул, что Валентин Юдашкин никому из своего окружения не жаловался на боль и продолжал заниматься творчеством. Олег Газманов назвал модельера «великим кутюрье».

Артист согласен с мнением о том, что уход из жизни Юдашкина – это потеря для России. Газманов добавил, что его семье кутюрье запомнится как необыкновенно светлый человек, умеющий любить и дружить.

Валентин Юдашкин скончался на 60-м году жизни после долгой борьбы с раком почки. Прощание с модельером пройдет 6 мая на Троекуровском кладбище в Москве.

Ранее «360» сообщал, что президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью Валентина Юдашкина. Глава России назвал кутюрье «талантливым художником и настоящим творцом».

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.