Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что посмотреть на «Иви» в мае: новинки отечественного и зарубежного кинематографа

Семья
На «Иви» зрители смогут найти, что посмотреть всей семьей

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В мае зрители онлайн-кинотеатра «Иви» смогут посмотреть голливудские хиты с Джейсоном Момоа, комедию от создателей фильма «Горько», российские новинки, а также кинотеатральные релизы, которые уже завоевали сердца миллионов зрителей, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе сервиса.

«Тайна пропавшей деревни»

В поисках материала для влога журналистка Татьяна Блок приезжает в российскую деревню. Там она узнает, что в соседнем селе однажды утром исчезли все люди: их вещи и хозяйство остались, а их самих нет.

Для журналистки это шанс доказать, что ее зря уволили с телевидения, и она способна снимать хорошие репортажи. Героиня сразу же принимается за расследование.

«На солнце, вдоль рядов кукурузы»

Дамир Юсупов с детства хотел стать летчиком. Его путь к мечте был долгим и непростым, когда он все же стал пилотом гражданской авиации, даже близкие не верили в успех.

В августе 2019 года во время полета отказали двигатели самолета. Летчик сумел посадить судно и спас жизнь 233 людям.

«Магомаев»

Муслим Магомаев был звездой СССР и настоящим любимцем всей советской публики. Однажды на выступлении он знакомится с Тамарой Синявской. Между ними возникает взаимное притяжение, но они оба несвободны. Но судьба сведет их снова.

«Приключения аргонавтов»

Храбрая мышка Пэтти и пугливый кот Сэм живут в Древней Греции. Они отправляются в морское путешествие вместе с Ясоном и аргонавтами, чтобы спасти свой город от гнева Посейдона. Героям придется погрузиться в удивительный мир мифов и легенд. Яркая и веселая французская анимация для всей семьи.

«Любовь-морковь: Восстание машин»

Супруги Андрей и Марина однажды просыпаются в теле роботов. Они поменялись местами с парой модных андроидов, которые пытаются найти способ остаться людьми. Гоша Куценко и Кристина Орбакайте переживают новое фантастическое превращение в четвертой части комедийной франшизы о семейных отношениях.

«Коты Эрмитажа»

Кот Винсент с течением обстоятельств попадает в Эрмитаж вместе с другом мышью Морисом. В музее они знакомятся с компанией котов, которые охраняют экспонаты от мышей и вредителей.

Винсент хочет и обрести кошачью семью, и сохранить дружбу с Морисом. Ситуация накаляется, когда в Эрмитаж привозят картину «Мона Лиза», сгрызть которую мечтает каждая мышь.

«Взломщик»

Лучший в мире взломщик Грэм после неудачного ограбления попадает в тюрьму. Выйдя через 10 лет, он пытается наладить отношения с дочерью и бывшей девушкой, работающей в полиции. Но вскоре к нему за помощью обращается сестра его погибшего подельника. Движимый чувством вины, герой ради нее втягивается в новое опасное дело.

Также в течение мая на «Иви» добавят фильмы: «Золотая маска», «Возвращение в Сеул», «Любовь по закону» и многие другие.

Ранее «ФедералПресс» писал, что стала известна дата телевизионной премьеры фильма «Нюрнберг». Кинокартину покажут сразу четыре телеканала: ТНТ, НТВ, ТВ-3 и «Пятница!».

Фото: CHROMORANGE / A. Shalamov / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.