Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны подробности состояния госпитализированного Петросяна

Евгений Петросян
Юморист не стал отрицать, что у него проблемы со здоровьем

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Артист Евгений Петросян прошел медицинское обследование. Поклонники переживают за состояние юмориста: новости о его госпитализации появились еще неделю назад, однако сам артист настаивает, что с ним все в порядке. СМИ приоткрыли завесу тайны.

«Какие-то плановые проверки бывают, какие-то болезни… Я проверился, вышел», – подчеркнул Евгений Петросян.

По словам юмориста, сейчас он воссоединился с семьей. Петросян не стал отриицать, что проблемы со здоровьем имеются, но при этом он не оставляет свою работу.

Анонимный источник указал, что у юмориста обнаружили стенокардию. Врачи назначили ему амбулаторное лечение, рассказал собеседник «Известий».

Ранее жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова сообщила о проблемах со здоровьем. Она планировала вывести в свет сына Вагана, но внезапный недуг заставил их остаться дома. Плохое самочувствие настигло Брухунову на фоне бурного обсуждения состояния Евгения Петросяна. Юморист был госпитализирован 1 мая с гипертонией.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.