Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шахназаров заявил о желании Аллы Пугачевой вернуться на родину

Алла Пугачева
Алла Пугачева тоскует по родине

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Обстоятельства заставили Аллу Пугачеву приехать в Россию. Однако близкие к Примадонне люди отмечают, что артистка давно хотела вернуться на родину, потому что жить в чужой стране ей некомфортно.

Ходят слухи о том, что в Израиле Алла Пугачева тоскует по родине, ей некомфортно в местном жарком климате, у детей тоже есть некоторые проблемы.

«Есть информация, что Алла Пугачева очень хочет сюда вернуться, скажем так», – заявил журналист Михаил Шахназаров эфире YouTube-шоу «Полный абзац».

Сама Алла Пугачева по этому поводу пока не высказывается.

Кроме того, ранее в СМИ распространялись сведения о продаже замка семьи Примадонны в деревне Грязь. Однако стало известно, что она остановилась именно в этом особняке, приехав в Россию. Это говорит о том, что он все еще не продан.

Прилетев в Москву, Алла Пугачева посетила похороны своего давнего друга Валентина Юдашкина. На прощальной церемонии она встретилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, который поцеловал ей руку, выразив свое почтение. Многие сочли это знаком, что она может вернуться на родину, передает Starhit.ru.

Ранее «Телеканал 360» писал, что Владимира Соловьева возмутило возвращение Аллы Пугачевой на родину.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.