Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стартовала программа наставничества для финалистов конкурсов «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов»

Наставник
В день награждения победителей нынешнего сезона состоится первая очная встреча наставников со своими подопечными

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Российское общество «Знание» запустило новый этап программы наставничества для финалистов конкурсов «Лига Лекторов» и «Школьная Лига Лекторов». В ходе программы победители прошлых сезонов поделятся с участниками своим опытом, что поможет им пройти финальные чтения, которые состоятся 16 и 17 мая.

Наставники не только передадут участникам программы свои знания и опыт, но и помогут им повысить компетенции, найти свой стиль выступления, предотвратить возможные ошибки и обрести уверенность для предстоящих выступлений.

Перед вступлением в программу наставничества победители прошлых сезонов прошли отбор и тестирование. Кроме того, они прослушали курс онлайн-лекций, специально подготовленный для них опытными специалистами Российского общества «Знание».

Каждый наставник работает с двумя-тремя подопечными. С их помощью финалисты подготовят презентацию финального выступления и исправят неточности. Общение ведется в формате онлайн и строится по индивидуальному графику.

Фото: пресс-служба общества «Знание»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.