Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывший Бузовой ответил, почему ей не везет в любви

Ольга Бузова
Бузова была замужем один раз, но уже более 5 лет в разводе

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Экс-участник шоу «Дом-2» Роман Гриценко когда-то ухаживал за Ольгой Бузовой. Он ответил, почему у нее не складывается личная жизнь.

«У нас обоих был романтический настрой, Оля принимала мои ухаживания. Но были с моей стороны и косяки, что уж скрывать. Но раз не получилось – значит, не судьба», – поделился Гриценко.

Он добавил, что построить крепкие отношения у Ольги Бузовой не получается из-за высокой загруженности на работе. По словам Гриценко, звезда тратит слишком много сил на карьеру, поэтому времени на личную жизнь просто не остается.

«Когда мы с ней близко общались, она спала по два часа в сутки. Какая тут личная жизнь, когда поспать некогда?» – отметил бывший бойфренд Бузовой.

У Ольги сильный уклон в сторону карьеры, подчеркнул Гриценко. Она постоянно на гастролях и работе, передает Lady.mail.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ольга Бузова ответила на нападки бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Он заявил, что артистка пиарилась на их разводе и обвинил ее во лжи.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.