Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкова рухнула с высоты собственного роста во время шпагата

Анастасия Волочкова
Сама балерина только посмеялась над неловкостью

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова не смогла устоять на ногах, пытаясь сделать фирменный шпагат. Артистка восприняла случившееся с юмором.

«Без юмора никак! Готовимся к свадьбе моего бывшего возлюбленного Миши», – подписала Волочкова видео в соцсетях.

На кадрах она находится в банкетном зале с новой избранницей своего бывшего бойфренда и пытается показать шпагат, оперевшись на стул. Но в итоге Анастасия не смогла удержать равновесие и упала.

Сама балерина только посмеялась над неловкостью, а вот подписчики решили пристыдить Волочкову. Некоторые фолловеры искренне не могут понять, зачем она поддерживает такую близкую связь с бывшим возлюбленным, кто-то пишет о том, что она зависима от алкоголя.

«Тут не юмор, а алкоголизм. Человек уже не понимает, что смешно, а что позор. В таком возрасте мудрость и уважение должны быть», – написал один из подписчиков.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Анастасия Волочкова вспомнила о бывшем, который недавно избил жену. Она заявила, что с ней он обращался как с хрустальной вазой.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.