Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что пророчат Украине предсказатели и журналисты

Танк
Предсказатели ожидают завершения конфликта в следующем году

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Многих сейчас интересует дальнейшее развитие конфликта на Украине. Предсказатели не остаются в стороне и делают свои прогнозы. К ним присоединились журналисты и тоже высказали свое мнение касательно ситуации.

Слепой провидец из Донбасса Николай Тарасенко предрек Украине распад после того, как США ослабеют и не смогут поддерживать Киев. Тогда Украина перестанет быть интересна кому-либо помимо ее соседей. Кризис в Америке начнется либо из-за людей, либо из-за климатических условий. Россия из конфликта выйдет победителем, а закончится он на Пасху 2024 года.

Основатель Свято-Успенского монастыря схиархимандрит Зосима, который погиб в 2002 году, незадолго до смерти предсказал начало конфликта. Разлад продлится три Пасхи, после чего закончится победой России, то есть в то же время в 2024 году.

Что касается журналистов, то в газете Financial Times считают, что у лидера Украины Владимира Зеленского осталось около шести месяцев для решения проблем и попыток вывести Украину и кризиса. Если к сентябрю ситуация не изменится, то давление других государств в пользу переговоров станет решающим, передает life.ru.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что предсказал человечеству настоятель бурятского храма.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.