Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певца «Тавриды» Стаса Море встреча с бойцами СВО вдохновила на новую песню

бойцы
Участники спецоперации вдохновили артиста на песню о смысле жизни и ее вечных ценностях

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. После встречи с российскими участниками спецоперации популярный артист Стас Море не только написал замечательную песню, но и успел снять на нее яркий видеоклип.

«Текст и видео трогают за душу. Нужные и важные слова для нашего народа сейчас», – поделилась мнением в своем официальном Telegram-канале руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева.

Встреча с военными, проходящими реабилитацию после участия в СВО, получила такой горячий отклик в сердце певца Стаса Море, что резидент арт-кластера «Таврида» был вдохновлен на создание новой патриотичной песни. И взволновала она не только Ксению Разуваеву.

За сутки в соцсети ВК клип на песню Стаса Море «По доброй воле» продолжительностью почти 2,5 минуты посмотрели более пяти тысяч человек. Она уже успела набрать сотни лайков. О том, что песня «зашла», говорят и восторженные комментарии к клипу: «Очень круто, Стас, прекрасная песня, отличный клип, спето с душой», «Красавчик!!!», «Как же талантливо в этом клипе всё!».

Ранее «ФедералПресс» рассказал, как певец Стас Море предложил юным участникам фестиваля «Таврида.Арт» вместе с их родителями сочинить гимн мероприятия. Уютная семейная атмосфера вдохновила представителей разных поколений на написание песни, которая будет звучать на всех семейных сменах фестиваля. Поэт, музыкант и общественный деятель Стас Море признался, что заниматься музыкой его вдохновил отец.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.