Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Турецкий блогер обвинил россиян в антирекламе его страны

Отдых на пляже
Высказывания россиян возмутили блогера из Турции

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Блогер из Турции Юсуф отчитал россиян за антирекламу страны. По его мнению, претензии российских туристов к отдыху в Турции – выдумка.

По словам блогера, чаще всего россияне заявляют об опасностях, подстрегающих в Турции, и о дороговизне всех товаров при снижении качества отдыха. Мужчина списывает все на глобальный кризис, который задел в том числе туристическую отрасль.

«Но у нас в Турции ничего плохого нет, а проблемы бывают у всех», – заявил он на своем YouTube-канале.

Россияне не согласны с выводами Юсуфа. В комментариях к его видео они отметили, что никто не считает отдых в Турции опасным, просто цены на туры необоснованно задрали в несколько раз. По мнению граждан России, турецкие отели и бизнес, пострадавшие из-за простоев во время пандемии, возмещают свои убытки путем увеличения текущих цен на свои услуги. Русские не согласны с такой схемой и отказываются лететь в Турцию, отдых в которой, по словам туристов, стал дороже, чем в Испании или Дубае.

Ранее «ФедералПресс» писал, что РПЦ призвала россиян лететь на Байкал вместо Турции.

Фото: © Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.