Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие люди неожиданно разбогатеют в июне

Люди
Часть знаков зодиака будет вознаграждена за усилия и трудолюбие

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Летом 2023 года произойдет сразу пять астрологических событий. Бизнес-тренер Евгения Шустина рассказала, каким знакам зодиака улыбнется финансовая удача.

«Первым астрологическим событием станет соединение 1 июня Северного узла с Юпитером, а это – мощная сила: все те, кто стремительно шли к цели, обязательно ее достигнут. Поощрения трудящихся начнутся с начала лета», – цитирует астролога «Пятый канал».

19 июня случится секстиль Сатурна с Юпитером. Поэтому все люди, которые шли к цели в течение первой половины года, будут вознаграждены в июне. Удачу поймают Тельцы, Девы, Козероги, Рыбы и Раки.

С 22 июля по 3 сентября состоится ретроградное движение Венеры. У Овнов, Львов и Стрельцов появится настрой больше зарабатывать. Близнецам и Весам в руки потечет нужная информация и выгодные контакты. Девам звезды советуют вернуться к старым проектам, так как именно они принесут основную прибыль.

Также часть лета пройдет под знаком ретроградного Сатурна. В этот период лучше не расслабляться, так как планета любит порядок и ненавидит беспечность.

Ранее «Телеканал 360» писал о самых благоприятных днях в июне. Все дела будут складываться удачно, если совершить их в эти числа.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.