Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стилист Бузовой рассказал, как создаются ее наряды

Ольга Бузова
Каждый наряд Бузовой тщательно продумывается

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Звездный стилист Никита Карстен рассказал, как создаются образы Ольги Бузовой. Она всегда удивляет публику своими нарядами, хотя в повседневной жизни одевается скромно.

«Каждый раз в зависимости от передачи образы кардинально разные. Это образы с какой-то историей, это образы провокационные, которые могут нравиться далеко не всем, которые могут вызывать шумиху, и они нацелены на это», – поделился стилист.

По словам Карстена, Бузова пришла на фестиваль «Жара Cool Fest» в платье как у Ким Кардашьян специально. Всем журналистам звезда говорила, что не в курсе чьих-то выходов в подобном платье.

Все продумывалось заранее и делалось для того, чтобы привлечь внимание и людям было интересно, пишет «Пятый канал». И Бузовой удается это – ее наряды постоянно обсуждают и с одобрением, и с осуждением.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Бузова рассказала о своей футбольной карьере. По ее словам, она играет в футбол лучше, чем ее бывший муж Дмитрий Тарасов.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.