Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Shaman не пришел на церемонию награждения за песню «Встанем»

Shaman
Награду за артиста получил его представитель

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Певец Shaman получил награду в номинации «Лучший музыкальный трек» Национальной премии интернет-контента за песню «Встанем». Однако на церемонию он не пришел.

«Все знают, что задача конкурса – выявлять новые таланты, новые песни. Когда проходит год, все спрашивают: «Где же эти новые таланты?». Сегодня есть что ответить. Победителем стал Shaman с песней «Встанем», – отметил начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков.

Он пожелал Ярославу Дронову творческих успехов. Награду за артиста получил его представитель, так как музыкант был на концерте в Чебоксарах, пишет ТАСС.

Песня «Встанем» была выпущена 23 февраля 2022 года. По словам исполнителя, идея написания трека возникла у него 2 января того же года.

«В таком стиле я никогда раньше не работал, но все мое естество в тот момент кричало и диктовало немым криком текст этой песни», – делился Shaman.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Shaman выступил в цирке в Кирове, после чего певец покормил местных тигрят.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.