Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психиатр обнаружил у Волочковой серьезное заболевание

Волочкова
Балерина не может бросить пить

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова не может и дня продержаться без алкоголя, однако полностью отрицает существование проблемы. Такое мнение выразил психиатр Василий Шуров.

«Анастасия это продемонстрировала: объявила, что больше пить не будет, и на следующий день пила алкоголь», – объяснил свою позицию Шуров.

Также психиатр отметил, что за последние 10 лет хороших новостей с балериной почти не было и она постоянно влезает в скандалы. Шуров назвал случай Волочковой запущенным. Он настаивает на том, что артистке нужно пройти лечение, передает «Пятый канал».

Также стало известно, что после отпуска на Мальдивах Волочкова заявила, что бросает пить, а на следующий день сидела с бокалом в кафе.

«ФедералПресс» рекомендует прочитать о том, что Волочкова снова начала пить после обещания бросить. Свои действия балерина объяснять не стала.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.