Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пластический хирург объяснил резкие изменения во внешности Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров
Алексанян считает, что еще немного времени, правильная диета и реабилитация приведут артиста в норму

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Многие зрители, а также фанаты народного артиста Филиппа Киркорова стали замечать резкие изменения, в частности неестественную и пугающую худобу. Пластический хирург и доктор медицинских наук Тигран Алексанян рассказал, с чем связаны изменения.

«Может, это то, что он хотел. Мы же не знаем, о чем он общался со своим врачом. Да, бывает. Там же убрали шесть-семь литров жира. Как минимум, на шесть-семь килограммов жира он похудел. Потом должны эти ткани восстановиться. Есть такой период», – отметил врач.

Он отмечает, что столь резкие и пугающие изменения стали последствием многочисленных операций, которые артист перенес в последнее время. Алексанян также пояснил, что после хирургического вмешательства телу требуется время для восстановления. Текущий внешний вид Киркорова объясняется последствиями послеоперационного периода.

Пластический хирург также рассказал, что врачи всегда мечтают о соблюдении всех рекомендаций пациентами. Однако невозможно установить тотальную слежку за каждым прооперированным.

«Он человек экстравагантный. Мы не знаем, что он ест и пьет. Только хирург не может отвечать за весь результат: если хирург сделал работу, а пациент не выполняет рекомендации. Хирург же не может пойти, поймать и накормить его», – пояснил Тигран Алексанян.

В заключении он подчеркнул, что пока что в состоянии Киркорова не наблюдается критических изменений, которые нельзя было бы объяснить. Пластический хирург считает, еще какое-то количество времени и правильное питание и реабилитация помогут прийти королю российской поп-музыки в норму.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, в каком состоянии находится телеведущий Николай Дроздов, который в начале 2023 года попал в больницу в результате неудачного падения.

Фото: Evgeny Philippov / via Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.