Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Участников конкурсов «Лидеры возрождения» научат управлять изменениями

Антон Сериков
Антон Сериков, рассказал, что программа семинара создана исходя из существующих потребностей управленцев новых регионов России

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. В центре знаний «Машук» в Пятигорске начался второй образовательный семинар для участников очных этапов кадрового конкурса «Лидеры возрождения». В нем принимают участие около 200 финалистов и полуфиналистов из Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

Тема семинара «Управление изменениями», организаторы – Центр знаний «Машук» и Российское общество «Знание». Для участников подготовили двухдневную образовательную программу, которая включает в себя различные форматы обучения.

Исполнительный директор рекрутинговых конкурсов «Лидеры возрождения» Антон Сериков рассказал, что программа семинара создана исходя из существующих потребностей управленцев из новых регионов России: «Нигде в мире нет сферы или страны, которая могла бы похвастаться стопроцентной стабильностью. Изменения и турбулентность – это признак времени, в связи с чем умение анализировать изменения, адаптировать стиль управления, развивать команду и достигать целей несмотря ни на что стали важными характеристиками профессионалов нашего времени».

В рамках данного семинара участники прослушают выступления президента компании «Ашманов и партнеры» Игоря Ашманова, члена Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Натальи Галкиной, сертифицированного бизнес-тренера Владимира Алекно, заслуженного тренера России и Тимофея Ви, политтехнолога, специалиста по интернет-коммуникациям, руководителя отдела стратегических направлений АНО «Диалог».

«Первая встреча во время полуфинала конкурса подарила участникам особую атмосферу, способствующую профессиональному и личностному росту. Благодаря подобным мероприятиям особенно ощущаешь себя частью большой страны, а главное, что ты реально можешь внести собственный вклад в ее развитие», – рассказал полуфиналист конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» Данил Хаскин.

Весной завершился полуфинал кадровых соревнований «Лидеры возрождения». Финалистам предстоит бороться за победу в финальном этапе конкурсного отбора.

Ранее «ФедералПресс» писал, что перед «Лидерами возрождения» выступят множество экспертов. В их числе – преподаватель бизнес-школы «Сколково» Алексей Смертин, знаток и магистр интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Максим Поташев и многие другие.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.