Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Best Music Fest покорил Дубай

Филипп Киркоров
На фестивале выступил Филипп Киркоров

ДУБАЙ, 7 ноября, ФедералПресс. С 1 по 5 ноября в популярном курортном комплексе Madinat Jumeirah Dubai прошел фестиваль Best Music Fest, организованный «Русской Медиагруппой» и BIM Group. Это уникальное событие для российской сцены и для Дубая: таких грандиозных музыкальных фестивалей здесь еще не проводилось. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе «Русской медиагруппы».

В первый день на сцену вышли Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Дмитрий Маликов, Bahh Tee & Turken, Ханна, Любовь Успенская.

Второй концерт фестиваля собрал исполнителей, чьи песни рвутся на первые места хит-парадов. На сцене выступили Filatov & Karas, Natan, Elsea, Артем Качер, Instasamka, Мот, Artik & Asti.

«Дубайской аудитории надо дать все самое дорогое, самое вкусное, самое мощное, собравшее миллиарды стримов. И это все было сегодня», – рассказали о своем выступлении Filatov & Karas.

Третий день Best Music Fest соединил в себе легкое лирическое настроение и атмосферность, получив название Sea breeze day. На сцену вышли Bahh Tee & Turken и Jony.

Четвертый день фестиваля выдался невероятно танцевальным. В этот вечер сцену зажигали DJ Basky и Filatov & Karas, а во время афтепати – DJ Smash, Instasamka и Дима Билан, покоривший публику стильным алым пиджаком и эффектной подтанцовкой.

На заключительном концерте состоялось зажигательное шоу Димы Билана, фантастическое выступление Филиппа Киркорова – артисты подарили зрителям настоящий праздник, который запомнится каждому.

«Русская Медиагруппа» пригласила меня принять участие в фестивале, и я с удовольствием согласилась», – поделилась Полина Гагарина.

Фестиваль Best Music Fest стал ярчайшей страницей в истории музыки Дубая и всей российской сцены. Именно он объединил разные страны и подарил незабываемые эмоции артистам, зрителям и организаторам. Фестиваль подтвердил, насколько популярна и востребована русская музыка даже за пределами нашей страны.

Ранее «ФедералПресс» писал, что участие в мероприятии уже прокомментировал один из артистов. По словам Дмитрия Маликова, это был лучший фестиваль, который когда-либо видел певец.

Фото: пресс-служба «Русской медиагруппы»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.