Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путешественница рассказала, что ни в коем случае нельзя делать в Таиланде

дикий тигр
Блогерша рассказала, что туристам ни в коем случае нельзя фотографироваться с тиграми и другими дикими животными

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Блогерша назвала четыре главных запрета для туристов при посещении курортов Таиланда. Об этом она рассказала в TikTok, на что обратило внимание издание Daily Mail.

В первую очередь, предупредила путешественница, не следует фотографироваться с дикими животными, в особенности с тиграми. Это связано с тем, что тайцы очень жестоко обращаются с ними и подвергают их насилию. Также девушка попросила не кататься на слонах, поскольку это может негативно сказаться на здоровье спины.

Помимо этого, блогер подчеркнула, что туристам строго-настрого нельзя прикасаться к голове или волосам других людей. Эта часть человека считается священной и самой чистой, пояснила она. Самой грязной частью тела тайцы считают ноги, в связи с чем не стоит ставить их на стол или касаться ими других людей.

Ранее «ФедералПресс» писал, каких схем придерживаются мошенники в Египте. Россиянка, долгое время проживающая в стране, рассказала, как не стать жертвой злоумышленников.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.