Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Галкина* заметили на заставке Первого канала: «Мы с мужем остолбенели»

супруги перед телевизором
Женщина с супругом намеревались посмотреть сериал, но увиденное повергло их в шок

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Актриса Яна Поплавская удивилась заставке Первого канала, на которой обнаружила сразу трех иноагентов. Артистка с мужем планировала посмотреть сериал, но увиденное отбило у нее все желание. На заставке приложения разметили фото Максима Галкина*.

«Мы с Женей сейчас включили и, мягко скажем, остолбенели. Какие лица – тут наши, там ваши», – заявила артистка в ролике.

Она обратилась к техническим специалистам канала с вопросом, кто за это отвечает. Актриса предположила, что изображение просто забыли поменять.

Яна Поплавская иронично предложила разместить на заставке фото других иностранных агентов. Она нередко выступает с критикой звезд, которые покинули Россию или попали в скандалы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что супруг Примадонны заявил о проблемах в отношениях. На одном из концертов он откровенно исполнил песню о конце любви.

*ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ВЫПОЛНЯЮЩЕЕ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.