Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Общественник Худяков заявил о новогодней провокации, которую готовят Пугачева с Галкиным*

Алла Пугачева
Пугачева якобы собирается выпустить несколько песен

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева под влиянием подлого супруга Максима Галкина* готовит новогоднюю провокацию в России. Об этом высказался общественно-политический деятель РФ Роман Худяков.

«Если не будут приняты меры, на Новый год в России готовится провокация с участием Аллы Пугачевой. Причем совсем сбрендившая на старости лет певица, есть у меня подозрение, даже не понимает, что ее использует втемную – относительно молодой и очень подлый муж – Максим Галкин*, обещавший всю кровь сдать за Израиль, но тут же кинувший «вторую родину», – написал в своем телеграм-канале общественник.

По словам Романа Худякова, юморист обслуживает интересы Запада.

Общественник заявил, что меры будут приняты тогда, когда будет уже поздно. Он призвал заранее проверить песни, которые Алла Пугачева записала на студии в Твери.

Роман Худяков уверен, что к Новому году появятся провокационные клипы и песни певицы. Он предупредил тех, кто участвует в подготовке, что от неприятностей им не спастись и всех виновных обязательно накажут.

Ранее «Телеканал 360» писал, куда в скором времени отправится Алла Пугачева.

* ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ВЫПОЛНЯЮЩЕЕ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.