Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутаты из регионов поддержали заявление Путина об участии в выборах

Владимир Путин
Путин объявил, что будет участвовать в президентских выборах в 2024 году

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В Кремле Владимир Путин заявил о планах выдвигаться на выборы-2024. Главы регионов России активно поддержали решение президента.

«Считаю, что предстоящие выборы – это возможность для каждого гражданина нашей страны сделать свой вклад в судьбу нашей Родины. Наша страна не будет идти на поводу у Запада, не позволит назначить президентом России очередную марионетку! Мы будем выбирать президента сами!» – подчеркнул депутат Госдумы Александр Мажуга.

Депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Алтухов также выразил поддержку президенту. Он отметил, что сейчас Россия как никогда нуждается в стабильности, которая будет вести страну по пути дальнейшего развития и преодолевать внешние вызовы.

«По сути эти выборы – больше, чем выборы. Без преувеличения, решается судьбоносный для нас с вами вопрос – будет ли Россия на политической карте мира, каким будет ее положение. Пройдем, выдержим, победим и сегодня. С сильным лидером!» – отметила депутат Госдумы от Липецкой области Татьяна Дьяконова.

Депутат Госдумы от Челябинской области Олег Голиков напомнил, что выборы президента России назначены на 17 марта 2024 года, что будущее России полностью зависит от обеспечения поддержки нашему лидеру.

«Победа Владимира Путина на этих выборах станет победой для всей России!» – отметил депутат Госдумы от Хабаровского края Максим Иванов.

Депутат Госдумы от Москвы Евгений Нифантьев выразил уверенность, что мудрый российский народ примет правильное решение и Владимир Путин продолжит свою историческую миссию на благо народа и всей страны.

«Поддерживаю решение нашего президента Владимира Путина по участию в выборах в 2024 году. Перед страной стоят серьезные вызовы, и только сильный лидер, который пользуется большим доверием людей, сможет привести нашу страну к новым победам», – отметил депутат Госдумы от Кемеровской области Михаил Киселев.

Депутат Госдумы от Вологодской области Елена Цунаева подчеркнула, что глава государства объявил о своем выдвижении накануне Дня Героев Отечества, не перед министрами, а перед авангардом борьбы за суверенитет страны, перед Героями России. И что все действия президента за годы его правления были во благо страны и народа.

Ранее «ФедералПресс» писал, что, по данным ВЦИОМ, президенту России Владимиру Путину доверяют 78,5 % россиян. Также, по данным исследования, проведенного с 27 ноября по 3 декабря 2023 года, работу главы государства одобряют 75,8 %. Работу премьер-министра и правительства РФ положительно оценили 53,3% и чуть более 51 % соответственно.

Фото: из фотобанка Фонда Росконгресс / photo.roscongress.org / Максим Григорьев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.