Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркорова призывают лишить родительских прав после вечеринки Ивлеевой

Филипп Киркоров
Поп-король принял на себя волну негодования со стороны коллег и поклонников

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Актриса и телеведущая Мария Шукшина призвала бойкотировать артистов, которые были на «голой» вечеринке у блогерши Насти Ивлеевой. Об этом артистка написала в своем телеграм-канале.

«Сначала мужчины начинают красить глаза, потом надевают мини-юбки, потом, не стесняясь, приводят своих партнеров на ТВ, потом топчутся на кресте, теперь уже начали демонстрировать свое тело в нижнем белье или без оного. Что дальше?» – заявила Шукшина.

Она предложила лишить поп-короля Филиппа Киркорова родительских прав после его участия в «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой. Всех артистов, которые присутствовали там, телеведущая окрестила «коллективным Киркоровым». Также актриса порекомендовала заменить отснятый для голубых огоньков материал и вырезать сцены с участием звезд, посетивших гулянку Ивлеевой. Шукшина отметила, что если посмотреть на эволюцию артистов, то станет понятно, что они «не остановятся».

Ранее у певца Филиппа Киркорова предложили отобрать звание народного артиста России из-за посещения вечеринки в «Мутаборе». Информацию опубликовал телеграм-канал Mash.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.