Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киевский режим не сможет отобрать у российских детей атмосферу праздника и волшебства

дети
Многие дети в письмах Деду Морозу, которого запретили на Украине, просят нашу Победу и мир

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Военные, главы городов, депутаты и руководители организаций выступили с заявлениями о том, что киевскому режиму не под силу отобрать у российских детей праздник. Они отметили, что теракт ВСУ связан с поражениями ВСУ на поле боя.

«Киевский режим пытается отобрать у детей России атмосферу праздника и волшебства. Но все мы знаем, что русский солдат защитит нас от всех посягательств врага, и наши дети могут спать спокойно! Преступный киевский режим не сможет отобрать счастье у детей. Он только показывает своими действиями свою слабость и беспомощность, терпя поражение на поле боя, этот режим решил пойти на такой низкий шаг», сказал председатель Мелитопольского городского Совета депутатов Сергей Золотарев.

Мэр города Улан-Удэ Игорь Шутенков отметил, что теракт ВСУ – очередное доказательство преступной силы, которое нужно уничтожить. «Наш враг не добьется своих целей по устрашению нашего народа! Ему не удастся поколебать нашу уверенность ни в мужестве россиян, ни в правоте наших целей и конечной Победе», – отметил Шутенков.

Бойцы добровольческого батальона имени Маргелова также отметили, что именно поражение ВСУ на поле боя и стали причиной ударов по людям. Военные заверили, что СВО будет продолжена, а дело доведут до конца.

«Наша армия продемонстрировала всему миру, что она самая подготовленная, высокотехнологичная, а главное убежденная. С нами вера, с нами Бог, с нами правда», – заключил доброволец.

Глава муниципального образования городского округа Харцызск ДНР Виктория Жукова тоже заявила, что нельзя позволить врагу добиться его целей. Ведь Новый год – праздник, в котором наши дети ждут чуда. И многие дети в письмах Деду Морозу, которого запретили на Украине, просят нашу победу и мир.

Напомним, что число погибших после атаки ВСУ на Белгород увеличилось до 24 человек.

Ранее «ФедералПресс» писал, в Белгороде образовались стихийные мемориалы в память о погибших.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.