Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывший депутат Худяков нашел нужным отреагировать на новости о покушении на Галкина*

Галкин* слишком преувеличивает свою значимость
Юморист преувеличивает свою значимость

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* боится приезжать в арабские страны и Таиланд. Его концерты отменяют, а сам он в панике от того, что его отравят или передадут российской стороне и экстрадируют в Россию. Об этом заявил председатель партии «Достойная Жизнь» Роман Худяков.

«Все эти истории с «отравлениями» (что Навального**, что Скрипалей, что прочих) не выдерживают никакой критики. И были направленной агитационной антироссийской пропагандой, чтобы доказать жителям Запада, что якобы в России – диктаторский и страшный режим», – написал Худяков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Политик отметил, что Галкин* зря паникует, так как его значимость как публичной личности им преувеличивается, пишет utro.ru.

«Это человек самого низкого пошиба – моральный урод, жадный, жалкий, женатый на старушке-певице – вероятнее всего, ради денег и славы. И накажет его сама жизнь», – добавил бывший депутат.

Худяков считает, что стране сейчас нужно не наказывать «предателей Родины», а возвращать «действительно полезных русских людей, которые уехали, все поняли и готовы работать на российское государство».

На этой неделе стало известно об отмене выступлений юмориста в Таиланде. Причиной послужили политические высказывания Галкина*. Руководство гостиницы Royal Cliff, где должно было состояться мероприятие, отказалось его проводить.

Ранее «ФедералПресс» рассказал о скором разводе Пугачевой и Галкина*.

*ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ВЫПОЛНЯЮЩЕЕ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

**ВНЕСЕН В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРОРИСТОВ И ЭКСТРЕМИСТОВ РОСФИНМОНИТОРИНГА.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.