Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог Степанова предложила Моргенштерну* пожить у нее и поработать садовником

Степанова предложила певцу приехать в ее особняк в Мексике
У блогера в Мексике огромный особняк

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Рэп-певец Алишер Моргенштерн* на своем YouTube-канале поделился переживаниями о том, что ему закрыли въезд в Дубай. Психолог и блогер Вероника Степанова любезно предложила ему пожить в ее особняке в Мексике. Однако за это гостеприимство певцу придется поработать садовником, написала женщина в соцсетях.

Степанова уже много лет живет с семьей в Мексике. Она обратила внимание на бедственное положение Моргенштерна*, после того как ему закрыли въезд в Дубай. Психолог опубликовала в соцсетях видеоролик, в котором показала третий этаж своего пентхауса. Женщина заявила, что может приютить артиста, который буквально остался без крова.

«Собственный гриль у тебя будет, Beatles [граффити на стене с изображением лиц участников группы] – ты же музыкант. Можешь принимать джакузи. А это ночной камин, он такой красивый», – показала убранство своего дома Степанова.

Блогер также пошутила, что места на этаже хватит, чтобы разместить палатку и сделать вертолетную площадку, если вдруг Моргенштерн* решит спешно покинуть ее дом. Платой за аренду и проявленное гостеприимство она обозначила необходимость артиста позаботиться о ее саде, пишет starhit.ru.

Звездный психолог ранее посвятила Моргенштерну* отдельный ролик на своем YouTube-канале, где отметила, что творчество артиста нельзя назвать новаторством, разве что для тех, кто не разбирается в музыке. Также она добавила, что у рэпера есть множество отрицательных качеств.

«Гиперчувствительный мальчик, истероид, очень сложный, дерзкий, трусливый до безобразия. При какой-то более жесткой конфронтации навалит в штаны и сбежит», – сказала Степанова.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, что власти ОАЭ запретили Моргенштерну* въезд в страну. Об этом он узнал во время регистрации на рейс в страну. После своего отъезда из России артист перебрался в Дубай, однако не получил статус резидента и каждый раз использовал туристическую визу.

*ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ВЫПОЛНЯЮЩЕЕ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.