Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Скорая приехала к Гордону на студию Первого канала

Справа - Ирина Хакамада, в центре - Александр Гордон
Ведущий продолжил работать после визита медиков

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Ведущему Александру Гордону стало плохо в студии Первого канала. Ему вызвали скорую помощь. Подробности публикует телеграм-канал Baza со ссылкой на источники.

«Четвертого февраля Гордон почувствовал себя плохо на работе, и ему вызвали скорую. Врачи выявили у ведущего аритмию. Ему сделали укол, после чего он вернулся к работе», – говорится в сообщении.

Ранее появились слухи о том, что ток-шоу «Закрытый показ» с Гордоном вернется в эфир Первого канала. Впервые передача вышла в марте 2005 года. Пилотный выпуск программы был посвящен обсуждению фильма режиссера Ренаты Литвиновой «Богиня: как я полюбила». С 2007 года ведет шоу Александр Гордон.

Ранее создательница марафонов желаний Елена Блиновская опровергла информацию о плохом самочувствии в следственном изоляторе. Посетившие ее общественники рассказали, что женщину перевели из карантинной зоны в обычную четырехместную камеру.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.