Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Валуев назвал издевательством извинение Киркорова за участие в «голой вечеринке»

Николай Валуев
Валуев призвал не забывать о морали

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Извинения короля эстрады Филиппа Киркорова за участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой больше похожи на издевательства. Такое заявление сделал депутат Госдумы Николай Валуев.

«По стилистике доведения с точки зрения эмоций [это] было послано для нас, на мой взгляд, как издевательство. Такое ощущение было, что человек сдерживает улыбку», – считает депутат.

Валуев также добавил, что участники вечеринки не до конца понимают общественное негодование. Шоу-бизнес живет и действует по своим правилам, не пересекающимся с событиями, происходящими в мире.

«Все прекрасно понимали, в какую дверь они заходят. <...> Когда у них слетели контракты и концерты, вот тогда они почувствовали, что реакция на их счет была негативной», – подчеркнул чиновник.

Однако он также подверг критике граждан, которые устроили травлю Анастасии Ивлеевой и даже желали ей смерти. Валуев призвал не забывать о морали, несмотря на поступки других людей, передает «Телеканал 360».

Напомним, что после скандальной вечеринки Ивлеевой, участниками которой стали многочисленные шоумены, актеры и исполнители, последовал жесткий ответ региональных властей. Так, власти Тюмени добились запрета выступлений артистов, замешанных в скандале.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.