Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат Алешкин посоветовал Киркорову подать на Поплавскую в суд

Филипп Киркоров
Поп-король вернулся на телевидение после скандала с участием в «голой вечеринке»

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. После участия в скандальной «голой вечеринке» певец Филипп Киркоров перестал появляться на ТВ, однако недавно его заметили в составе жюри в новом сезоне «Маски». Этот факт возмутил актрису Яну Поплавскую: она не понимает, почему поп-короля не заменили другой звездой.

Адвокат Андрей Алешкин предположил, что Поплавская критикует Киркорова из зависти. Он уверен, что это попытка утратившей популярность актрисы пропиариться на знаменитости.

«Надеюсь, что артисты начнут сниматься в кино и что-то делать в плане творчества, а не пиариться на звездах. Я бы посоветовал Киркорову подать в суд на подобного рода выпады», – прокомментировал ситуацию юрист.

Он напомнил, что у Киркорова огромное сообщество поклонников и даже после «голой вечеринки» его продолжают звать на шоу, так как он приносит каналам деньги. Подобные высказывания менее ярких звезд, по его мнению, – самопиар.

Ранее у Филиппа Киркорова упали цены на концерты из-за участия в «голой вечеринке». Стоимость снизилась примерно на треть, а райдер артиста стал гораздо мягче.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпиева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.