Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фанаты ST пришли в восторг: Расторгуев спел «Дай ему сил» на концерте «Любэ»

Расторгуев
Фанатам ST понравился кавер Расторгуева

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Хит рэпера ST «Дай ему сил» перепел Николай Расторгуев на юбилейном концерте группы «Любэ». Фанаты были приятно удивлены.

Как пишет издание StarHit, зрителей концерта в честь 35-летия коллектива кавер растрогал.

«Очень хорошая песня! Хорошо звучит в исполнении Расторгуева!», – писали фанаты рэпера ST.

Некоторые пользователи рассыпались в комплиментах.

«Ваше творчество – уже великое дело давно. Вы безумно талантливый в разных направлениях и опытный. Вы заслужили и точно оставили свой след в этом мире», – писали поклонники.

«Дай ему сил» впервые прозвучала для военнослужащих Росгвардии, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. Рэпер ST после этого поделился, что получил обратную связь от военнослужащих.

«Когда прозвучал вопрос: «Почему до сих пор не выпустил?», – я подумал: «А ведь, действительно, почему?» И сказал, что по возвращении выпущу. Сказал – сделал! Так эта песня вышла в моем – авторском исполнении», – рассказывал ST.

Ранее «ФедералПресс» писал о стремительном успехе песни Светланы Афанасьевой «Солдат». Музыкальное произведения певица приурочила к 23 Февраля и выложила на нескольких платформах. За считанные часы клип набрал сотни тысяч просмотров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.